Люк канализационный полимерпесчаный квадратный малый зеленый 300*300
Садовые малые люки устанавливаются на смотровых колодцах на тротуарах и зеленых зонах. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, колодцев с местными очистными сооружениями (в выгребных ямах).
Размеры: крышки 300*300*35 мм; корпуса 374*374*77 мм; лаза 266*266 мм; диагональ лаза 370мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 374 мм |
| Высота корпуса люка | 77 мм |
| Диаметр крышки люка | 300 мм |
| Толщина крышки люка | 35 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Назначение люка | В |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 3 кг |
| Вес крышки люка | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |