Дождеприемник изготовляется из высококачественных полимеркомпозитных материалов. Применяется для принятия поверхностных сточных вод. Устанавливаются на сливные колодцы на тротуарах, в зонах зеленых насаждений и пешеходных дорожках, автостоянках и дорогах с небольшой интенсивностью движения легкового автотранспорта.
Решетка: 400х450х95 мм
Корпус: 494х544х135 мм, лаз: 340х390 мм
Номинальная нагрузка до 12,5 т
Вес комплекта 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Полимер-песчаная смесь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 544 мм |
| Ширина | 494 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина крышки | 450 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Высота крышки | 95 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Класс нагрузки | В125 |
| Покрытие | Полимеркомпозит |