Люки устанавливают на смотровые кабельные колодцы, сети газопровода, водопровода, канализации на тротуарах, зелёных зонах и пешеходных дорожках. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, садовых участков, городских парках и скверах. Рисунок на крышке люка, имеющегося в продаже, определяется его наличием на складе (по желанию - уточнять).
Размеры: крышки 600*600*25 мм; корпуса 710*710 мм; высота корпуса 55-70 мм; лаза 530*530 мм; диагональ лаза 720 мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 22-25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Тип люка | Л |
| Конструкция люка | Проходной |
| Высота корпуса люка | 70 мм |
| Толщина крышки люка | 25 мм |
| Вес корпуса люка | 14 кг |
| Вес крышки люка | 11 кг |