Дождеприемник полимерный ДБ 810*400*80 с замком
Дождеприемник из высокопрочных полимерных композиций предназначен для принятия поверхностных сточных вод на прибордюрной зоне автостоянок и дорог с неинтенсивным движением легкового транспорта. Состоит из решетки и корпуса. Комплектуется запорным устройством.
Материал, применяемый для изготовления, устойчив к воздействию агрессивных сред, растворам солей, к кислым и щелочным средам. Соответствует техническим условиям ДСТУ Б В.2.5-26:2005, европейскому стандарту EN 124-1994 и ТУ У 25.2-31642900-004:2009.
Дождеприемник + 2 замка.
Размеры: длина решетки 810 мм; ширина решетки 400 мм; высота решетки 80 мм; размер открытия 755*355 мм; длина корпуса 940 мм; ширина корпуса 480 мм; высота корпуса 92 мм.
Номинальная нагрузка до 12,5 т
Вес комплекта 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Вес | 23 кг |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 90 мм |
| Высота крышки | 80 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Длина крышки | 810 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс нагрузки | В125 |