Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопровода, водопровода, канализации на тротуарах, зелёных зонах и пешеходных дорожках. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, садовых участков, городских парках и скверах.
Размеры: крышки 600*600*30 мм; корпуса 640*640*50 мм; высота люка в сборе 60 мм; лаза 480*480 мм; диагональ лаза 680 мм
Номинальная нагрузка до 1,5 т
Вес комплекта 20-22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Высота корпуса люка | 50 мм |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 8 кг |
| Вес крышки люка | 14 кг |