Люк канализационный полимерпесчаный пешеходный зеленый
Люки устанавливаются на: смотровые кабельные колодцы, сети газопроводов, водопровода, канализации на тротуарах и зеленых зонах. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, колодцев с местными очистными сооружениями. В отличие от чугунных не подвержены коррозии и не представляют ценности для сборщиков металлолома. При установке люка в сети газопроводов вентиляционное отверстие может быть сделано обычным сверлением.
Размеры: диаметр крышки 680 мм; диаметр корпуса 720 мм; высота люка в сборе 60 мм;
диаметр лаза 580 мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 720 мм |
| Высота корпуса люка | 45 мм |
| Диаметр крышки люка | 680 мм |
| Толщина крышки люка | 40 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 7 кг |
| Вес крышки люка | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |