Люк канализационный полимерпесчаный садовый малый черный
Садовые малые люки устанавливаются на смотровых колодцах на тротуарах и зеленых зонах. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, колодцев на полив или с местными очистными сооружениями (в выгребных ямах, септиках).
Размеры: диаметр крышки 310 мм; диаметр корпуса 340 мм; высота корпуса 105 мм; высота крышки 60 мм; высота люка в сборе 125 мм; диаметр лаза 240 мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 340 мм |
| Высота корпуса люка | 105 мм |
| Диаметр крышки люка | 310 мм |
| Толщина крышки люка | 60 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Назначение люка | В |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 3 кг |
| Вес крышки люка | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |