Люки серии Евро имеют улучшенную конструкцию, увеличенный диаметр лаза и специальное противоскользящее покрытие на крышке. Все люки серии Евро укомплектованны запорными устройствами. Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопроводов, водопровода, канализации, тротуарах .Они идеальны для использования на территориях загородных домов. В отличие от чугунных не подвержены коррозии и не представляют ценности для сборщиков металлолома. При установке люка в сети газопроводов вентиляционное отверстие может быть сделано обычным сверлением.
Размеры: диаметр крышки 665 мм; высота крышки 45 мм; диаметр корпуса 820 мм; высота корпуса 85 мм; диаметр лаза 600 мм.
Номинальная нагрузка до 3 т
Вес комплекта 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 820 мм |
| Высота корпуса люка | 85 мм |
| Диаметр крышки люка | 665 мм |
| Толщина крышки люка | 45 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Назначение люка | Д, ТС, ГС, ГТС,МТС, МГ, Т, В, Г,ПГ, К |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |