Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопроводов, водопровода, канализации на тротуарах и зеленых зонах. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, колодцев с местными очистными сооружениями. В отличие от чугунных не подвержены коррозии и не представляют ценности для сборщиков металлолома.
Размеры: диаметр крышки 630 мм; диаметр корпуса 720 мм; высота корпуса 100 мм
Номинальная нагрузка до 2 т
Вес комплекта 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Резина |
| Диаметр корпуса люка | 720 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |