Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопровода, водопровода, канализации на городских автомобильных дорогах с высокой интенсивностью движения.
Наша компания пошла по пути качества, а не экономии. Люки тяжелой серии С250 нашего производства имеют одно существенное преимущество перед конкурентами - это материал из которого они сделаны. Мы используем дорогой материал, а именно полимеркомпозитную смесь, которая отличается своей устойчивостью к механическим повреждениям, не реагирует на кислоты, масла, стойкая в щелочной среде. .
Размеры: диаметр крышки 620 мм; диаметр корпуса 780 мм; высота корпуса 120 мм; диаметр лаза 570 мм
Номинальная нагрузка до 25 т
Вес комплекта 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Тип люка | Т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 120 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |