Люки устанавливаются на придомовых территориях, на площадках для торговли, на дворовых территориях многоэтажек. Они идеальны для использования на автостоянках легковых автомобилей, а также дорогах с небольшой интенсивностью движения легкового транспорта. Как показывает опыт они выдерживают такие грузовые автомобили как ЗИЛ, КАМАЗ, мусоровоз, илосос, но без официальной гарантии.
Размеры: диаметр крышки 620 мм; диаметр корпуса 780 мм; высота корпуса 86 мм; диаметр лаза 580 мм
Номинальная нагрузка до 12,5 т
Вес комплекта 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 86 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 45 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 17 кг |
| Вес крышки люка | 28 кг |