Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопроводов, водопровода, канализации, тротуарах, в зонах зеленых насаждений и пешеходных дорожках, автостоянках легкового транспорта. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, садовых участках, городских парках и скверах, а так же дорогах с небольшой интенсивностью движения легкового автотранспорта. В отличие от чугунных не подвержены коррозии и не представляют ценности для сборщиков металлолома. При установке люка в сети газопроводов вентиляционное отверстие может быть сделано обычным сверлением.
Размеры: диаметр крышки 620 мм; диаметр корпуса 780 мм; высота корпуса 80 мм; диаметр лаза 570 мм
Номинальная нагрузка до 8 т
Вес комплекта 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 16 кг |
| Вес крышки люка | 24 кг |