Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопровода, водопровода, канализации в зонах зеленых насаждений и пешеходных дорожках. Они идеальны для использования на садовых участках, городских парках и скверах. Изготовленные из полимеров люки все чаще приходят на смену своим чугунным предшественникам. Такие люки гораздо легче и дешевле чугунных при сравнительно равных качественных характеристиках: они прочные, долговечные, устойчивы к большим перепадам температур (от -50°C до +50°C). Люки полимерпесчаные можно выполнять в различной цветовой гамме. Рисунок на крышке люка, имеющегося в продаже, определяется его наличием на складе (по желанию - уточнять).
Размеры: диаметр крышки 620 мм; диаметр корпуса 730 мм; высота корпуса 50 мм; диаметр лаза 580 мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 16-17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 730 мм |
| Высота корпуса люка | 50 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 25 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 7 кг |
| Вес крышки люка | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |