Люк канализационный полимерпесчаный квадратный черный 400*400
Садовые люки устанавливаются на смотровых колодцах на тротуарах и зеленых зонах. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, колодцев на полив или с местными очистными сооружениями (в выгребных ямах, септиках).
Размеры: крышки 330*330*30 мм; корпуса 400*400*55 мм; лаза 300*300 мм; диагональ лаза 420 мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 7,2 кг
Вес: крышки 3,8 кг, корпуса 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Высота корпуса люка | 55 мм |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Назначение люка | В |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 3.4 кг |
| Вес крышки люка | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |