3 920 ₴
Показать оптовые ценыКонструкция новейшей разработки, что полностью отвечает европейскому стандарту EN 124 - 1994. Люки увеличенного размера имеют улучшенную конструкцию и специальное противоскользящее покрытие на крышке. Увеличенный диаметр лаза с полным открытием 750 мм позволяет разместить в смотровой колодец негабаритное оборудование. Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопроводов, водопровода, канализации, зеленых зонах и тротуарах. В отличие от чугунных не подвержены коррозии и не представляют ценности для сборщиков металлолома.
Размеры: диаметр крышки 820 мм; высота крышки 50 мм; длина корпуса 1160 мм; ширина корпуса 1160 мм; диаметр лаза 750 мм; высота комплекта 80 мм.
Номинальная нагрузка до 3 т
Вес комплекта 100 кг ( крышка 00 кг, корпус 00 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 820 мм |
| Толщина крышки люка | 50 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Назначение люка | В, К, ТС, ГС, Т |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |