770 ₴
Показать оптовые цены
Дождеприемник предназначен для точечного водосбора ливневых вод. К системам водоотведения относятся дождеприемники, местом установки которых выбирается точка пересечения уклонов, где собирается вода из всего участка, из водосточных труб, водоотводов или лотков из системы водоотвода участка. Важно проводить своевременную прочистку дождеприемников. Делать это просто благодаря решетке, которая снимается, в зависимости от характера объекта в среднем раз в месяц. Дождеприемники устанавливаются на пешеходных зонах, зонах зеленых насаждений, тротуарах, не на проезжей части.
Размеры комплекта: длина 250 мм; ширина 250 мм; высота 250 мм
Размеры решетки: длина 242 мм; ширина 242 мм; высота 12 мм
Размеры паза в решетке: ширина 9 мм
Номинальная нагрузка до 3 т
Вес: дождеприемника 0,8 кг; решетки 0,5 кг; корзина 0,2 кг
Вес комплекта 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Высота корпуса | 250 мм |
| Толщина крышки | 20 мм |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина крышки | 242 мм |
| Ширина крышки | 242 мм |
| Высота крышки | 12 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс нагрузки | Л |
| Тип дождеприемника | ДП |