850 ₴
Показать оптовые ценыДождеприемник предназначен для стационарного подсоединения мелкого и глубокого полимеркомпозитных водоотводов. Мелкий полимеркомпозитный водоотвод подсоединяется с помощью переходной заглушки.
Дождеприемник предназначен для точечного водосбора ливневых вод. К системам водоотведения относятся дождеприемники, местом установки которых выбирается точка пересечения уклонов, где собирается вода из всего участка, из водосточных труб, водоотводов или лотков из системы водоотвода участка. Важно проводить своевременную прочистку дождеприемников. Делать это просто благодаря решетке, которая снимается, в зависимости от характера объекта в среднем раз в месяц. Дождеприемники устанавливаются на пешеходных зонах, зонах зеленых насаждений, тротуарах, не на проезжей части.
Дождеприемник продается из семи отдельных частей, которые надо сложить.
Дождеприемник комплектуется корзиной для мусора за дополнительную цену.
Размеры комплекта: длина 275 мм; ширина 275 мм; высота 310 мм
Размеры решетки: длина 225 мм; ширина 225 мм; толщина 22 (17+5) мм
ширина паза 15 мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 8,5 кг
Вес: корпуса 7 кг, решетки 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Полимер-песчаная смесь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина крышки | 225 мм |
| Ширина крышки | 225 мм |
| Высота крышки | 22 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс нагрузки | Л |
| Покрытие | Полимеркомпозит |
| Тип дождеприемника | ДП |