Люки устанавливаются на: смотровые кабельные колодцы, сети газопроводов, водопровода, канализации на тротуарах и зеленых зонах. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, колодцев с местными очистными сооружениями. В отличие от чугунных не подвержены коррозии и не представляют ценности для сборщиков металлолома. При установке люка в сети газопроводов вентиляционное отверстие может быть сделано обычным сверлением. Рисунок на крышке люка, имеющегося в продаже, определяется его наличием на складе (по желанию - уточнять).
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Композитная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 630 мм |
| Высота корпуса люка | 40 мм |
| Диаметр крышки люка | 565 мм |
| Толщина крышки люка | 20 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 5 кг |
| Вес крышки люка | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |