Дождеприемник изготовляется из высококачественных полимеркомпозитных материалов. Применяется для принятия поверхностных сточных вод. Дождеприемник предназначен для точечного водосбора ливневых вод, местом установки которого выбирается точка пересечения уклонов, где собирается вода из всего участка. Устанавливаются на сливные колодцы на тротуарах, в зонах зеленых насаждений и пешеходных дорожках. Внутренний проем корпуса дождеприемника может быть выполнен как в круглом так и в прямоугольном исполнении.
Корпус: 490х540х70 мм; диаметр круглого лаза 350 мм; лаз прямоугольный: 340х390 мм
Решетка: 385х430х30 мм; размер проема на решетке 140х30 мм
Номинальная нагрузка до 3 т
Вес комплекта 20 кг; вес корпуса 14 кг; вес решетки 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Класс нагрузки | А |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Полимер-песчаная смесь |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота крышки | 30 мм |
| Ширина крышки | 385 мм |
| Длина крышки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимеркомпозит |