Люк магистральный изготавливается из высокопрочных материалов. Предназначен для смотровых колодцев всех типов инженерных сетей, находящихся на магистральных дорогах, АЗС, СТО, автострадах, терминалах, складах, автостоянках. Комплектуется запорным устройством с антикоррозионным покрытием.
Размеры: диаметр крышки 660 мм; диаметр корпуса 825 мм; высота корпуса 145 мм;диаметр лаза 600 мм
Номинальная нагрузка до 40 т
Вес комплекта 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 825 мм |
| Высота корпуса люка | 145 мм |
| Диаметр крышки люка | 660 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |