Дождеприемник изготовляется из высококачественных полимеркомпозитных материалов. Применяется для принятия поверхностных сточных вод. Устанавливаются на сливные колодцы на тротуарах, в зонах зеленых насаждений и пешеходных дорожках, автостоянках и дорогах с большой интенсивностью движения автотранспорта.
Решетка: 370х420х100 мм
Корпус: 490х540х145 мм, лаз: 340х390 мм
Номинальная нагрузка до 25 т
Вес комплекта 46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Полимер-песчаная смесь |
| Вес | 46 кг |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 145 мм |
| Высота крышки | 100 мм |
| Ширина крышки | 370 мм |
| Длина крышки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс нагрузки | С250 |
| Покрытие | Полимеркомпозит |