1 870 ₴
Показать оптовые ценыКонструкция новейшей разработки, что полностью отвечает европейскому стандарту EN 124 - 1994. Люки увеличенного диаметра имеют улучшенную конструкцию и специальное противоскользящее покрытие на крышке. Люки можно устанавливать непосредственно на бетонное кольцо КС - 8 с наружным диаметром 960 мм. Увеличенный диаметр лаза с полным открытием 750 мм позволяет разместить в смотровой колодец негабаритное оборудование. Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопроводов, водопровода, канализации, тротуарах. В отличие от чугунных не подвержены коррозии и не представляют ценности для сборщиков металлолома. При установке люка в сети газопроводов вентиляционное отверстие может быть сделано обычным сверлением.
Размеры: диаметр крышки 820 мм; высота крышки 50 мм; диаметр корпуса 980 мм; высота корпуса 80 мм; диаметр лаза 750 мм.
Номинальная нагрузка до 3 т
Вес комплекта 48-50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 980 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 820 мм |
| Толщина крышки люка | 50 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Назначение люка | В, К, ТС, ГС, Т |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 23 кг |
| Вес крышки люка | 25 кг |