Люки устанавливаются на смотровые кабельные колодцы, сети газопровода, водопровода, канализации на тротуарах, зелёных зонах и пешеходных дорожках. Они идеальны для использования на территориях загородных домов, садовых участков, городских парках и скверах.
Размеры: крышки 580*580*40 мм; корпуса 670*670*60 мм; лаза 540*540 мм; диагональ лаза 760 мм
Номинальная нагрузка до 1 т
Вес комплекта 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Тип люка | Л |
| Конструкция люка | Проходной |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Толщина крышки люка | 40 мм |
| Вес корпуса люка | 8 кг |
| Вес крышки люка | 15 кг |