Дождеприемник изготовляется из высококачественных полимеркомпозитных материалов. Применяется для принятия поверхностных сточных вод. Устанавливаются на сливные колодцы на тротуарах, в зонах зеленых насаждений и пешеходных дорожках, автостоянках и дорогах с небольшой интенсивностью движения легкового автотранспорта.
Решетка: 590х590х100 мм
Корпус: 710х710х100 мм, лаз: 530x530 мм, диагональ лаза 720 мм
Номинальная нагрузка до 12,5 т
Вес комплекта 48 кг ( вес решетки 31 кг, вес корпуса 17 кг )
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Материал дождеприемника | Полимер-песчаная смесь |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота крышки | 100 мм |
| Ширина крышки | 590 мм |
| Длина крышки | 590 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс нагрузки | В125 |
| Покрытие | Полимеркомпозит |